| FL-1960-210-350-D20 | |
| 产品型号 | FL-1960-210-350-D20 |
| 有效焦距 | 356mm |
| 扫描角度 | 25 |
| 扫描视场 | 215X215mm |
| 入射光束直径 | 20mm |
| 长度 | 90mm |
| 工作距离 | 422.8mm |
| 光斑大小 | 60um |
| 直径 | 130mm |
| 安装螺纹 | M85X1 M102X1 |
| FL-1960-210-350-D20 | |
| 产品型号 | FL-1960-210-350-D20 |
| 有效焦距 | 356mm |
| 扫描角度 | 25 |
| 扫描视场 | 215X215mm |
| 入射光束直径 | 20mm |
| 长度 | 90mm |
| 工作距离 | 422.8mm |
| 光斑大小 | 60um |
| 直径 | 130mm |
| 安装螺纹 | M85X1 M102X1 |