| FL-405-112-160 | |
| 产品型号 | FL-405-112-160 |
| 有效焦距 | 160mm |
| 扫描角度 | 25 |
| 扫描视场 | 112X112mm |
| 入射光束直径 | 10mm |
| 长度 | 50.6mm |
| 工作距离 | 190mm |
| 光斑大小 | 16um |
| 直径 | 90mm |
| 安装螺纹 | M85X1 |
405nm紫外专用,112×112mm扫描幅面,160mm工作距离,精密微细加工优选方案。
| FL-405-112-160 | |
| 产品型号 | FL-405-112-160 |
| 有效焦距 | 160mm |
| 扫描角度 | 25 |
| 扫描视场 | 112X112mm |
| 入射光束直径 | 10mm |
| 长度 | 50.6mm |
| 工作距离 | 190mm |
| 光斑大小 | 16um |
| 直径 | 90mm |
| 安装螺纹 | M85X1 |
405nm紫外专用,112×112mm扫描幅面,160mm工作距离,精密微细加工优选方案。