| FL-800-112-160 | |
| 产品型号 | FL-800-112-160 |
| 有效焦距 | 160mm |
| 扫描角度 | 25 |
| 扫描视场 | 112X112mm |
| 入射光束直径 | 10mm |
| 长度 | 50.6mm |
| 工作距离 | 196.53mm |
| 光斑大小 | 32um |
| 直径 | 90mm |
| 安装螺纹 | M85X1 |

| 外观尺寸 | ZEMAX 设计文件 | 三维 STEP |
| FL-800-112-160 | |
| 产品型号 | FL-800-112-160 |
| 有效焦距 | 160mm |
| 扫描角度 | 25 |
| 扫描视场 | 112X112mm |
| 入射光束直径 | 10mm |
| 长度 | 50.6mm |
| 工作距离 | 196.53mm |
| 光斑大小 | 32um |
| 直径 | 90mm |
| 安装螺纹 | M85X1 |

| 外观尺寸 | ZEMAX 设计文件 | 三维 STEP |